Рейтинг@Mail.ru
Российский посол отметил интерес Австрии к опыту применения "Спутник V" - РИА Новости, 31.12.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Российский посол отметил интерес Австрии к опыту применения "Спутник V"

© РИА Новости / Правительство Буэнос-Айреса | Перейти в медиабанкРоссийская вакцина от коронавируса "Sputnik V" ("Гам-КОВИД-Вак") в Буэнос-Айресе
Российская вакцина от коронавируса Sputnik V (Гам-КОВИД-Вак) в Буэнос-Айресе - РИА Новости, 1920, 31.12.2020
Читать ria.ru в
ВЕНА, 31 дек - РИА Новости, Маргарита Костив. Опыт применения российских вакцин от коронавируса вызывает большой интерес в Австрии, заявил в интервью РИА Новости посол России в Вене Дмитрий Любинский.
«
"Обсуждения конкретных планов, связанных с возможностью использования вакцины "Спутник V" в Австрии, в настоящее время не ведется. Но что касается опыта применения российских вакцин, сопровождающего медикаментозного обеспечения, различных препаратов, повышающих сопротивляемость – интерес к этому всему очень большой, и он взаимный. К нам поступает много обращений, и это не просто люди, которые прочитали что-то в газете, - очень внимательно смотрит медицинская промышленность, фирмы, которые имеют отношение к производственным мощностям вплоть до расфасовки. Из этого может что-то получиться. Не будем зарекаться – российская сторона к партнерскому диалогу открыта", - сообщил Любинский.
Он отметил, что российские вакцины демонстрируют весьма убедительные показатели эффективности и привлекают внимание в Австрии. "Фиксируем большой интерес к российскому препарату хотя бы по числу поступающих к нам запросов. Со стороны простых граждан, представителей бизнеса, а также размещенных в Вене международных организаций по линии постпредств России при МО (международных организациях) и ОБСЕ", - добавил посол.
Читайте полный текст интервью Дмитрия Любинского >>
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала