Рейтинг@Mail.ru
В Пензе уволили директора кладбища, где перевозили гроб на санках - РИА Новости, 30.12.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

В Пензе уволили директора кладбища, где перевозили гроб на санках

Пенза - РИА Новости, 1920, 30.12.2020
Читать ria.ru в
САРАТОВ, 30 дек - РИА Новости, Эдуард Демьянец. Директора МУП "Спецбюро", обслуживающего городские кладбища Пензы, уволили после видео с перевозкой гроба по заснеженной тропе на санках, сообщили РИА Новости в среду в пресс-службе мэрии.
Ранее в паблике "ЧП/Пенза" в Instagram опубликовали видео, на котором запечатлено, как трое мужчин в форме с надписью "МУП "Спецбюро" по заснеженной тропе толкают санки с красным гробом, а четвертый впереди через плечо несет крест, при этом голос за кадром поясняет, что процессия идет по центральной аллее Новозападного кладбища. Губернатор Иван Белозерцев, комментируя видео, потребовал уволить директора МУП "Спецбюро".
«
"Контракт с директором МУП "Спецбюро" расторгнут 29 декабря 2020 года. Исполнение обязанностей возложено на заместителя директора предприятия Александра Царева", - сказала собеседница агентства.
На сайте мэрии уточняется, что до последнего времени МУП "Спецбюро" возглавляла в статусе временно исполняющей обязанности директора Любовь Курамшина.
Глава администрации города Андрей Лузгин ранее пояснил журналистам, что сани иногда используются на кладбище в Пензе для перевозки гроба по заснеженным тропам между могилами, но это ненормально.
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала