Рейтинг@Mail.ru
Стал известен владелец затонувшего в Баренцевом море судна - РИА Новости, 28.12.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Стал известен владелец затонувшего в Баренцевом море судна

Судно Онега - РИА Новости, 1920, 28.12.2020
Читать ria.ru в
МУРМАНСК, 28 дек – РИА Новости. Затонувшее в Баренцевом море в районе Новой Земли рыболовецкое судно "Онега" принадлежит рыболовецкому колхозу имени Калинина, сообщили РИА Новости в компании-судовладельце.
«
"Да, это наше судно. Мы сейчас собираем информацию по экипажу, пока детали не можем сообщить", - сказала собеседница агентства.
Как сообщили РИА Новости в прежней компании, которая владела судном, – РПФ "Вариант", судно было продано в августе этого года колхозу имени Калинина.
По предварительной информации СУ на транспорте СК РФ, утром в понедельник в акватории Баренцева моря произошло опрокидывание и затопление рыболовецкого судна "Онега". В результате происшествия в воде оказались 19 человек, двое из которых спасены. Проводятся поиски остальных членов экипажа.
Поисково-спасательные работы - РИА Новости, 1920, 28.12.2020
Прокуратура начала проверку после затопления судна в Баренцевом море
Рыболовецкое судно "Онега" было построено в Норвегии в 1979 году, валовая вместимость – 368 тонн, порт приписки - Мурманск, ходило под флагом России. Согласно данным Marine Traffic, судно вышло из норвежского порта Киркинес 14 декабря, а последний раз заходило в Мурманск 11 декабря.
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала