Рейтинг@Mail.ru
Челябинский губернатор анонсировал отставку двух министров - РИА Новости, 24.12.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Челябинский губернатор анонсировал отставку двух министров

© РИА Новости / Александр Кондратюк | Перейти в медиабанкВременно исполняющий обязанности губернатора Челябинской области Алексей Текслер на церемонии представления правительству области. 20 марта 2019
Временно исполняющий обязанности губернатора Челябинской области Алексей Текслер на церемонии представления правительству области. 20 марта 2019 - РИА Новости, 1920, 24.12.2020
Читать ria.ru в
ЧЕЛЯБИНСК, 24 дек – РИА Новости. Два министра в Челябинской области – строительства и инфраструктуры Виктор Тупикин и физической культуры и спорта Леонид Одер – уйдут в отставку в ближайшее время, сообщил в четверг губернатор региона Алексей Текслер.
«

"Что касается кадровой политики, это процесс постоянный… Я впервые об этом скажу: принято решение, и я в ближайшее время подпишу соответствующие документы, у нас будут изменения в министерствах строительства и инфраструктуры региона, спорта, а также дорожного хозяйства и транспорта. В первом случае будет ротация министра, Виктор Тупикин уйдет со своего поста. И (заменят – Прим. ред.) министра спорта Леонида Одера. Это плановая работа", - сказал он журналистам.

Он добавил, что ожидается перезагрузка работы этих подразделений.
Кроме того, в министерстве дорожного хозяйства и транспорта региона первый заместитель министра Александр Филиппов уйдет по работе, связанной с созданием новой транспортной схемы региона, добавил он.
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала