Рейтинг@Mail.ru
Учительница с коронавирусом сбежала от врачей на поезде - РИА Новости, 24.12.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Учительница с коронавирусом сбежала от врачей на поезде

© AP Photo / Bikas DasМедики у автомобиля скорой помощи в Индии
Медики у автомобиля скорой помощи в Индии - РИА Новости, 1920, 24.12.2020
Читать ria.ru в
МОСКВА, 24 дек — РИА Новости. Жительница Индии, прилетевшая из Великобритании, получила положительный результат теста на коронавирус и сбежала от медиков, пишет местное издание Hindustan Times.
Как сообщается, у работающей учительницей женщины COVID-19 выявили еще в аэропорту в Дели. Ее передали врачам, но после приезда в больницу она забрала свою амбулаторную карту и "тихо ушла".
Медицинский работник в стационаре для больных с коронавирусной инфекцией на базе Тверской областной клинической больницы - РИА Новости, 1920, 30.08.2020
Атака челюстями. Нигерийцы с COVID при побеге из клиники покусали врачей
Власти штата Андхра-Прадеш позже получили сообщение, согласно которому нарушительница могла находиться в поезде, который направлялся в ее родной город. Местные органы здравоохранения объявили повышенную тревогу и проинформировали полицейских.
Женщину нашли в купе первого класса вместе с ее 22-летним сыном. Семью немедленно изолировали и повторно проверили на наличие заболевания. Коронавирус выявили только у самой учительницы, ее сын оказался здоров. Министр здравоохранения штата после инцидента поручил оперативно найти пассажиров поезда, на котором ездила женщина, а также сопровождавшую их железнодорожную бригаду.
Бригада скорой медицинской помощи доставила пациента в городскую больницу №20 в Ростове-на-Дону - РИА Новости, 1920, 17.12.2020
Из больницы в Ростове-на-Дону сбежал пациент с коронавирусом
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала