Рейтинг@Mail.ru
Аксенов заявил, что никто и ничто не поможет Киеву вернуть Крым - РИА Новости, 24.12.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Аксенов заявил, что никто и ничто не поможет Киеву вернуть Крым

© РИА Новости / Евгений Биятов | Перейти в медиабанкГлава Республики Крым Сергей Аксёнов
Глава Республики Крым Сергей Аксёнов - РИА Новости, 1920, 24.12.2020
Читать ria.ru в
СИМФЕРОПОЛЬ, 24 дек – РИА Новости. Глава Крыма Сергей Аксенов заявил, что никакие создаваемые киевскими властями международные площадки не помогут вернуть полуостров, который всегда был российским.
Ранее президент Украины Владимир Зеленский призвал министерство иностранных дел активнее привлекать международных партнеров к участию в "Крымской платформе".
Противолодочный корабль МПК Поворино военно-морской базы Черноморского флота ВМФ России во время учений - РИА Новости, 1920, 22.12.2020
В России ответили на призыв устроить в Крыму "Перл-Харбор"
«
"Я этот бред не слушаю, который извергают все украинские политики. Вернуть Крым Украине не поможет уже никто и ничто. Платформы они там рассматривают и так далее. Всё. Крым российский навсегда и был российским всегда... Никакие платформы им (киевским властям)... ничего не поможет вернуть. Мы на родине навсегда", - сказал Аксенов на итоговой пресс-конференции.
Он посоветовал не обращать внимание на сообщения украинских властей о Крыме и не читать украинскую прессу из-за повышающегося уровня агрессии.
Ранее глава МИД Украины заявил, что международный саммит "Крымской платформы", на котором планируется обсудить вопрос "возвращения" полуострова, пройдет в мае 2021 года в Киеве. Украинская сторона предложила присоединиться к платформе Турции, Франции, Великобритании, Германии, США и другим западным странам.
Акция против карантинных мер на Украине - РИА Новости, 1920, 24.12.2020
Итоги года на Украине: коронакризис и утраченные возможности
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала