Рейтинг@Mail.ru
Источник сообщил о планируемой на пятницу встрече Додона и Козака - РИА Новости, 24.12.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Источник сообщил о планируемой на пятницу встрече Додона и Козака

© РИА Новости / Евгений Одиноков | Перейти в медиабанкБаллотирующийся на второй срок президент Игорь Додон во время второго тура на выборах президента Молдавии на избирательном участке в Кишиневе
Баллотирующийся на второй срок президент Игорь Додон во время второго тура на выборах президента Молдавии на избирательном участке в Кишиневе - РИА Новости, 1920, 24.12.2020
Читать ria.ru в
МОСКВА, 24 дек - РИА Новости. Встреча Игоря Додона, который в четверг покинет пост президента Молдавии, с замглавы администрации Кремля РФ Дмитрием Козаком состоится в пятницу, сообщил РИА Новости источник в администрации президента РФ.
"Встреча запланирована на пятницу", - сказал собеседник агентства.
Ранее Додон заявил, что отправится с рабочим визитом в Москву вечером в четверг. По его словам, в российской столице у него запланированы встречи с руководством Госдумы, с руководством ряда партий, а также, возможно, с Козаком. Он надеется обсудить с партнерами из России возможность продления беспошлинного экспорта молдавских товаров.
Россия с 1 января 2019 года на полгода отменила пошлины на импорт ряда товаров из Молдавии, после чего срок беспошлинного ввоза несколько раз продлевался. В конце июня РФ продлила срок беспошлинного ввоза молдавских товаров до конца 2020 года.
В ходе второго тура президентских выборов в Молдавии Додон уступил кандидату от правой оппозиционной партии "Действие и солидарность" Майе Санду, получив 42,25% голосов против 57,75%. Церемония вступления Санду в должность президента состоится в четверг в Кишиневе.
Президент Молдавии Майя Санду - РИА Новости, 1920, 24.12.2020
Сюрприз для президента. Какой статус получил русский язык в Молдавии
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала