Рейтинг@Mail.ru
Альфа-Банк запускает обучение клиентов среднего бизнеса в Сколково - РИА Новости, 23.12.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Альфа-Банк запускает обучение клиентов среднего бизнеса в Сколково

Вывеска Альфа-банка - РИА Новости, 1920, 23.12.2020
Читать ria.ru в
МОСКВА, 23 дек — РИА Новости. Альфа-Банк запускает ежегодную программу обучения финансовым стратегиям для своих клиентов - представителей среднего бизнеса в Московской школе управления "Сколково", сообщает банк.
Участники пройдут программу "Финансовая стратегия LIVE" от профессора бизнес-практики в МШУ "Сколково" Александра Тильдикова и команды бизнес-школы. В первый поток, который стартует 18 января 2021 года, войдут 20 клиентов банка из всех регионов России.
"Финансовая стратегия LIVE", дающая практические инструменты для оценки стратегии компании и выбора оптимального пути развития, предназначена для собственников, предпринимателей и топ-менеджеров. Обучение длится 21 день и состоит из 7 сессий. В финале участники смогут просчитать стратегию на кейсе своего бизнеса и получить экспертное мнение команды "Сколково".
"Вся система обслуживания среднего бизнеса в Альфа-Банке ориентирована на то, чтобы помочь нашим клиентам стать сильнее. Обучение в МШУ "Сколково" даст им инструменты для правильной оценки своей финансовой стратегии и поможет выбрать путь развития в этот непростой период. А, в конечном итоге, от успеха клиентов выиграет и банк", — приводится в сообщении комментарий члена правления, директора среднего бизнеса Альфа-Банка Владимира Воейкова.
Альфа-Банк занимает одну из ведущих позиций на российском рынке обслуживания малого и среднего бизнеса. Сегодня каждая четвертая компания в России, относящаяся к сегменту среднего бизнеса, является клиентом банка. В прошедшем году влиятельный британский журнал Euromoney наградил Альфа-Банк премией CEE’s Best Bank for SMEs 2019 (Лучший банк для малого и среднего бизнеса в Центральной и Восточной Европе 2019), отметили в банке.
Прохожие около входа в офис Альфа-Банк на одной из улиц в Москве - РИА Новости, 1920, 16.12.2020
Альфа-Банк запустил платежный сервис для автодилеров по QR-коду
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала