Рейтинг@Mail.ru
Гостям турецких отелей напомнили о правилах празднования Нового года - РИА Новости, 22.12.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Коллаж самолет Туризм - РИА Новости, 1920, 06.12.2018
Туризм

Гостям турецких отелей напомнили о правилах празднования Нового года

Ночной клуб - РИА Новости, 1920, 22.12.2020
Читать ria.ru в
МОСКВА, 22 дек — РИА Новости. Туристам, которые собираются отметить наступление Нового года в Турции, стоит уточнять у своих турагентов, как праздник будет организован в конкретном отеле после того, как в стране был введен тотальный запрет на проведение массовых новогодних мероприятий, заявила РИА новости исполнительный директор Альянса туристических агентств (АТА) Наталия Осипова.
Ранее МВД Турции разослало во все провинции страны циркуляр, где говорится, что все развлекательные новогодние программы в гостиницах отменены в связи с ограничительными мерами из-за коронавируса. С 22 часов 31 декабря до пяти часов 4 января запрещается исполнение и трансляция музыки в ресторанах, холлах и других общих помещениях отелей.
"Ничего страшного не произошло. Праздновать наступление Нового года в турецких отелях обязательно будут, но, в каком формате это будет происходить, решает руководство гостиниц. В каждой отмечать будут по собственной программе. Мы рекомендуем туристам обязательно узнавать о том, как будет проходить мероприятие, у своего турагента", — сказала собеседник агентства.
По ее словам, отели уже украшены в новогоднем стиле, там установлены елки. "Хочу успокоить туристов, что встреча Нового года не пройдет незамеченной. Единственно, что она будет организована без очень громкой музыки и без танцев у банкетных столов в закрытых помещениях", — прокомментировала ситуацию Осипова.
Рождественская вечеринка в Доминикане - РИА Новости, 1920, 17.12.2020
Доминикана приглашает туристов! Как отдохнуть на райских островах
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала