Рейтинг@Mail.ru
В Иркутске работники предприятия пострадали при выбросе сероводорода - РИА Новости, 22.12.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

В Иркутске работники предприятия пострадали при выбросе сероводорода

© РИА Новости / Евгений Одиноков | Перейти в медиабанкАвтомобиль Следственного комитета РФ
Автомобиль Следственного комитета РФ - РИА Новости, 1920, 22.12.2020
Читать ria.ru в
ИРКУТСК, 22 дек – РИА Новости. Шесть работников лесоперерабатывающего предприятия в иркутском Усть-Илимске пострадали при выбросе сероводорода, двое оказались в реанимации, сообщает СУСК РФ по Иркутской области.
Доследственная проверка началась в Иркутской области по признакам преступления, предусмотренного статьей 143 УК РФ "нарушение требований охраны труда".
В Иваново четыре человека погибли от отравления угарным газом в квартире дома по улице Калинцева  - РИА Новости, 1920, 20.12.2020
В Иваново четыре человека погибли от отравления угарным газом
«
"Днем 22 декабря на промплощадке лесоперерабатывающего предприятия в г. Усть-Илимске при производстве работ произошел выброс сероводорода. В результате пострадали шесть работников, двое из которых сейчас находятся в реанимации в стабильном состоянии", - говорится в сообщении.
На месте происшествия работают следователи СК, специалисты Роспотребнадзора, сотрудники прокуратуры.
Представители прокуратуры проводят проверку соблюдения трудового и природоохранного законодательства на предприятии в иркутском Усть-Илимске, где рабочие пострадали при выбросе сероводорода, сообщил РИА Новости представитель иркутской областной прокуратуры.
Извержение вулкана Ключевской. 19 марта 2020 - РИА Новости, 1920, 21.12.2020
Вулкан Ключевской на Камчатке выбросил семикилометровый столб пепла
"Усть-Илимская межрайонная прокуратура организовала проверку по факту несчастного случая на одной из промышленных площадок АО "Группа Илим". Проверяется исполнение трудового законодательства. Усть-Илимской межрайонной природоохранной прокуратурой оценивается степень негативного влияния аварии на окружающую среду", - сказал собеседник агентства.
Он отметил, что на место происшествия выехали межрайонный прокурор Алексей Протасов и природоохранный прокурор Станислав Окульский.
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала