Рейтинг@Mail.ru
Подозреваемого в убийстве ученого в Петербурге отпустили после задержания - РИА Новости, 22.12.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Подозреваемого в убийстве ученого в Петербурге отпустили после задержания

© Фото : сайт ДВФУАлександр Каганский
Александр Каганский - РИА Новости, 1920, 22.12.2020
Читать ria.ru в
С.-ПЕТЕРБУРГ, 22 дек – РИА Новости. Жителя Петербурга, ранее подозреваемого в убийстве мужчины, которого СМИ идентифицировали как биолога Александра Каганского, отпустили после задержания, сообщил РИА Новости во вторник представитель ГСУ СК РФ по Санкт-Петербургу.
Ранее 19 декабря около дома на улице Замшина в Санкт-Петербурге было обнаружено тело мужчины 1975 года рождения с признаками насильственной смерти. Имени погибшего не сообщалось. В качестве подозреваемого в убийстве был задержан 45-летний местный житель. Как сообщало во вторник городское следственное ведомство, его причастность к преступлению не установлена.
"По закону подозреваемый был задержан на 48 часов. По истечении этого времени его отпустили", - сказал собеседник агентства.
По данным интернет-издания "Фонтанка", убитый - биолог Александр Каганский. В Дальневосточном федеральном университете подтвердили, что 19 декабря на 46-м году погиб профессор ДВФУ, директор центра геномной и регенеративной медицины школы биомедицины ДВФУ, кандидат биологических наук Александр Каганский.
Информируя о ходе расследования, ГСУ сообщало, что причиной смерти мужчины на улице Замшина, по предварительным данным, стало падение с высоты. В качестве одной из версий его гибели рассматривается суицид, уточняло ведомство.
Дальневосточный федеральный университет - РИА Новости, 1920, 22.12.2020
В ДВФУ рассказали об убитом в Петербурге ученом-генетике
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала