Рейтинг@Mail.ru
Путин и Мишустин поздравили коллектив "Независимой газеты" с юбилеем - РИА Новости, 21.12.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Путин и Мишустин поздравили коллектив "Независимой газеты" с юбилеем

© РИА Новости / Михаил Климентьев | Перейти в медиабанкПрезидент РФ Владимир Путин на большой ежегодной пресс-конференции
Президент РФ Владимир Путин на большой ежегодной пресс-конференции - РИА Новости, 1920, 21.12.2020
Читать ria.ru в
МОСКВА, 21 дек - РИА Новости. Президент России Владимир Путин поздравил коллектив "Независимой газеты" с 30-летием издания, отметив, что ее ценят за глубокий и основательный подход к освещению актуальных событий, поздравительная телеграмма опубликована на сайте Кремля.
"Поздравляю вас с замечательным юбилеем – 30-летием выхода в свет первого номера "Независимой газеты" ... Важно, что нынешний коллектив бережёт и развивает традиции предшественников. Газету ценят за глубокий, основательный подход к освещению актуальных событий, за то, что она всегда открыта для свободной полемики и объективной критики, для смелых, острых дискуссий о ситуации в стране и мире", - говорится в поздравлении.
Президент отметил, что юбилей выхода первого номера издания является прекрасным поводом вспомнить его яркую, насыщенную историю, и тех, кто стоял у истоков рождения газеты, устанавливая высокие стандарты качества работы и укрепляя авторитет отечественной прессы своим талантом и повседневным журналистским трудом.
"Желаю вам и впредь достойно держать профессиональную планку, здоровья, благополучия и всего самого доброго", - заключил он.
Архив. Первый номер Независимой газеты вышел 21 декабря 1990 года.  - РИА Новости, 1920, 21.12.2020
Независимая газета
Премьер-министр России Михаил Мишустин также поздравил коллектив редакции "Независимой газеты" с юбилеем.
"Искренне рад поздравить вас и всех ваших читателей со знаменательным юбилеем ... И вот уже тридцать лет "НГ" подтверждает свое название, остается газетой мнений, верна своему девизу "Без гнева и пристрастия", а также основным принципам – объективность, свобода комментария, представление самых разных точек зрения", - говорится в поздравительной телеграмме, опубликованной на сайте кабмина.
Премьер отметил уникальный, ни на кого не похожий стиль газеты. "Важно, что вы всегда в гуще событий, освещаете злободневные темы, отвечаете на волнующие вопросы", - подчеркнул он.
Молоток судьи - РИА Новости, 1920, 18.11.2020
Суд прекратил производство по иску Елены Батуриной к "Независимой газете"
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала