Рейтинг@Mail.ru
Путин отметил роль разведчиков в защите национальных интересов - РИА Новости, 20.12.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Путин отметил роль разведчиков в защите национальных интересов

© РИА Новости / Алексей Никольский | Перейти в медиабанкПрезидент России Владимир Путин поздравляет сотрудников и ветеранов органов безопасности РФ в День работника органов безопасности в штаб-квартире СВР России
Президент России Владимир Путин поздравляет сотрудников и ветеранов органов безопасности РФ в День работника органов безопасности в штаб-квартире СВР России - РИА Новости, 1920, 20.12.2020
Читать ria.ru в
МОСКВА, 20 дек - РИА Новости. Роль органов безопасности в защите национальных интересов России всегда была и будет значима для страны, в том числе в области борьбы с терроризмом, заявил президент РФ Владимир Путин.
Президент в воскресенье посетил штаб-квартиру Службы внешней разведки России, которая отмечает свой вековой юбилей, и поздравил сотрудников органов безопасности с профессиональным праздником.
Президент России Владимир Путин поздравляет сотрудников и ветеранов органов безопасности РФ в День работника органов безопасности в штаб-квартире СВР России - РИА Новости, 1920, 20.12.2020
Путин назвал главные задачи спецслужб
"Да, мы помним и, конечно, никогда не забудем трагических страниц XX века, никогда не забудем об уроках прошлого, о преступлениях и репрессиях против собственного народа. Но, безусловно, и то, что эффективная работа органов безопасности, подчиненная закону и национальным интересам, всегда была и всегда будет исключительно значима для России", - заявил Путин.
По его словам, это "одна из важнейших гарантий суверенного, демократического, самостоятельного развития нашего многонационального общества, его устойчивости перед любыми вызовами".
"Среди таких вызовов – международный терроризм. К нему у нас, у нашего народа свои, особые счеты. Мы помним всех, кто погиб, защищая Россию от этого жестокого врага, с которым страна наша столкнулась в самый сложный период своей истории", - добавил президент РФ.
Путин подчеркнул, что сейчас в стране создана мощная общегосударственная система борьбы с терроризмом.
Президент РФ Владимир Путин - РИА Новости, 1920, 20.12.2020
Путин призвал не допускать искажения роли спецслужб в разгроме нацизма
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала