Рейтинг@Mail.ru
На Ставрополье полицейского задержали по подозрению в убийстве друга - РИА Новости, 19.12.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

На Ставрополье полицейского задержали по подозрению в убийстве друга

Сотрудник полиции - РИА Новости, 1920, 19.12.2020
Читать ria.ru в
ПЯТИГОРСК, 19 дек — РИА Новости. Следователи на Ставрополье задержали полицейского, подозреваемого в убийстве мужчины, тело которого после нескольких дней поисков нашли в лесу с огнестрельным ранением в голову, сообщает следственное управление СК по региону.
"В правоохранительные органы города Ставрополя 12 декабря обратилась местная жительница, сообщив об исчезновении ее 29-летнего сына, 17 декабря в лесном массиве на выезде из города Ставрополя было обнаружено тело пропавшего мужчины с огнестрельным ранением головы", — говорится в сообщении.
Полиция - РИА Новости, 1920, 13.10.2020
Новосибирского полицейского заподозрили в убийстве друга-трансгендера
Было возбуждено уголовное дело об убийстве.
"Благодаря грамотной и слаженной работе следователей и криминалистов СКР по Ставропольскому краю, а также в тесном взаимодействии с оперативными сотрудниками регионального МВД была установлена причастность оперуполномоченного полиции УЭБ и ПК ГУ МВД России по Ставропольскому краю, который состоял в дружеских отношениях с потерпевшим", — уточнили в СК.
Подозреваемый был доставлен в следственный отдел, где на допросе дал признательные показания, отмечает следствие. Сейчас полицейский задержан, готовится ходатайство в суд об избрании в отношении него меры пресечения в виде заключения под стражу.
Как сообщили в ГУ МВД по Ставропольскому краю, по результатам служебной проверки сотрудник будет уволен из органов внутренних дел по отрицательным основаниям.
Нашивка на рукаве сотрудника полиции - РИА Новости, 1920, 20.09.2020
На Кубани полицейского заподозрили в убийстве девушки
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала