Рейтинг@Mail.ru
Минздрав Латвии пообещал "полный ужас" в больницах из-за коронавируса - РИА Новости, 20.12.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Минздрав Латвии пообещал "полный ужас" в больницах из-за коронавируса

© Sputnik / Сергей Мелконов | Перейти в медиабанкМобильная лаборатория для сдачи анализов на коронавирус в Латвийском центре инфектологии в Риге
Мобильная лаборатория для сдачи анализов на коронавирус в Латвийском центре инфектологии в Риге - РИА Новости, 1920, 19.12.2020
Читать ria.ru в
РИГА, 19 дек – РИА Новости. В ближайшие четыре недели в больницах Латвии будет "полный ужас" из-за прироста больных COVID-19, заявила глава минздрава страны Илзе Винкеле в эфире телеканала LTV7.
«
"Мы уже сейчас можем сказать, что в ближайшие четыре недели в больницах будет полный ужас. Число находящихся там пациентов с коронавирусом будет только расти. Если даже завтра мы каким-то чудом увидим снижение числа новых случаев в больницах, на протяжении еще как минимум четырех недель будет наблюдаться серьезный прирост новых пациентов в больницах", - сказала министр.
За прошедшие сутки в Латвии подтверждено 870 случаев COVID-19, умерли 18 человек, общее число заболевших составило 30 297, говорится в сообщении на сайте Центра профилактики и контроля заболеваний (SPKC).
Кто на пике: динамика COVID-19 в мегаполисах
24 сентября 2020, 07:55
Инфографика
Кто на пике: динамика COVID-19 в мегаполисахПосмотреть
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала