Рейтинг@Mail.ru
В МВД рассказали о создании киберполиции - РИА Новости, 18.12.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

В МВД рассказали о создании киберполиции

© РИА Новости / Владимир ФедоренкоЗаместитель министра внутренних дел РФ Игорь Зубов
Заместитель министра внутренних дел РФ Игорь Зубов  - РИА Новости, 1920, 18.12.2020
Читать ria.ru в
МОСКВА, 18 дек - РИА Новости. Все российское общество испытывает на себе деструктивное информационное давление, в том числе и влияние на массовое сознание с целью подталкивания людей к деструктивному поведению, заявил замглавы МВД Игорь Зубов.
"Преступность в киберсреде резко выросла... В определенной мере можем говорить, что длительное время мы все, все наше общество, и молодежь, мы испытываем огромнейшее информационное давление деструктивного плана... Можем говорить о феномене влияния на массовое сознание населения в плане изменения его поведения в деструктивную сторону", - сказал Зубов в проекте института уполномоченных по правам ребенка "Лично-детям".
Министр иностранных дел РФ Сергей Лавров во время совместной с министром иностранных дел Ирака Фуадом Мухаммедом Хусейном пресс-конференции - РИА Новости, 1920, 10.12.2020
Лавров ответил на обвинения во вмешательстве Москвы в дела других стран
Он подчеркнул, что эта часть работы правоохранителей требует серьезного внимания, и МВД в том числе вносит изменения в свои структуры для увеличения ее эффективности.
"Министром внутренних дел Колокольцевым Владимиром Александрович принято решение о создании киберполиции (решение было принято в ноябре прошлого года - ред.). Это вопрос не одного дня, займет много времени", - подчеркнул Зубов.
Посол России в Белоруссии Дмитрий Мезенцев во время брифинга в мультимедийном пресс-центре Sputnik Беларусь - РИА Новости, 1920, 18.09.2020
Посол России заявил о беспрецедентном давлении на Белоруссию
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала