Рейтинг@Mail.ru
Путин может обсудить дело об убийстве Немцова на встречах со СМИ - РИА Новости, 18.12.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Путин может обсудить дело об убийстве Немцова на встречах со СМИ

Президент РФ Владимир Путин - РИА Новости, 1920, 18.12.2020
Читать ria.ru в
МОСКВА, 18 дек - РИА Новости. Президент РФ Владимир Путин может обсудить ситуацию с делом об убийстве политика Бориса Немцова на одной из дальнейших встреч с журналистами или правозащитниками, заявил пресс-секретарь главы государства Дмитрий Песков.
На встрече с членами СПЧ 10 декабря Путин заявил, что дело об убийстве Немцова он недавно "с коллегами обсуждал, надо дорабатывать, наверное, и там, но в целом все понятно, исполнители найдены, да и заказчики".
"Я не могу, к сожалению, ответить на этот вопрос, я не располагаю этой информацией", - сказал Песков журналистам, отвечая на вопрос о том, кто, по имеющимся у президента данным, может быть заказчиком убийства Бориса Немцова.
"Будут контакты у президента с журналистами, представителями СМИ, общественниками, правозащитниками, они смогут освежить этот вопрос", - добавил пресс-секретарь главы государства.
Немцов занимал в 1990-х годах ряд высоких постов в правительстве России, а в 2000-х перешел в оппозицию. Он был убит 27 февраля 2015 года около полуночи (23.31 мск) на Большом Москворецком мосту в центре столицы. В июле 2017 года пять исполнителей убийства были осуждены на сроки от 11 до 20 лет.
Заместитель руководителя администрации президента РФ - пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков - РИА Новости, 1920, 29.07.2020
В Кремле оценили заявление американского сенатора про убийство Немцова
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала