Рейтинг@Mail.ru
Байден выбрал представителя коренной национальности на пост главы МВД - РИА Новости, 18.12.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Байден выбрал представителя коренной национальности на пост главы МВД

© REUTERS / Mike SegarИзбранный президент США Джо Байден выступает с телеобращением к нации после того, как Коллегия выборщиков США официально подтвердила его победу на президентских выборах
Избранный президент США Джо Байден выступает с телеобращением к нации после того, как Коллегия выборщиков США официально подтвердила его победу на президентских выборах - РИА Новости, 1920, 18.12.2020
Читать ria.ru в
ВАШИНГТОН, 18 дек - РИА Новости. Избранный президент США Джо Байден подтвердил ряд кандидатур, выдвинутых в его будущий кабинет, о которых ранее сообщали СМИ.
Так, в министры энергетики Байден выдвинул экс-губернатора Мичигана Дженнифер Грэнхолм, главой министерства внутренних дел, которое в США отвечает за вопросы землепользования, впервые станет представитель коренной национальности - конгрессвумэн Дебра Холанд. Их должен еще утвердить сенат, рассмотрение кандидатур начнется не ранее конца января.
Кроме того, Майкл Риган должен стать главой Агентства по охране окружающей среды, Брэнда Мэллори - председателем совета по качеству политики в области окружающей седы. Национальным советником по климату станет Джина Маккарти, а Али Заиди станет ее заместителем.
Кандидат в президенты США Джо Байден и Пит Буттиджич в Далласе, Техас  - РИА Новости, 1920, 17.12.2020
Почему только ЛГБТ помогут Байдену собрать "Саммит за демократию"
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала