Рейтинг@Mail.ru
Перед судом во Владимире бесследно исчез криминальный авторитет - РИА Новости, 18.12.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Перед судом во Владимире бесследно исчез криминальный авторитет

© Sputnik / Табылды КадырбековРуки в наручниках
Руки в наручниках - РИА Новости, 1920, 18.12.2020
Читать ria.ru в
ВОРОНЕЖ, 18 дек - РИА Новости. Криминальный авторитет бесследно исчез перед началом судебного заседания во Владимире, где ему должны были избрать меру пресечения, сообщил в пятницу РИА Новости представитель Октябрьского районного суда.
О резонансной истории, которая произошла 16 декабря, ранее сообщили ряд федеральных СМИ. Согласно их данным, из здания Октябрьского районного суда Владимира скрылся, отпросившись в туалет, 45-летний Леван Абуладзе, он же - Леван Сухумский.
"Поступило ходатайство следователя об избрании меры пресечения в виде заключения под стражу. Обвиняемый доставлен в суд не был", - сказал представитель суда.
По его словам, мужчина обвиняется по статье "занятие высшего положения в преступной иерархии", санкция которой предусматривает от восьми до 15 лет лишения свободы.
Сергей Кузнецов - РИА Новости, 1920, 09.12.2020
"Держал целый регион": как авторитет Кузя построил криминальную империю
В сообщении УФСИН говорится, что Абуладзе "в учреждении уголовно-исполнительной системы не содержался". Управление отмечает, что "конвоирование граждан, заключенных под стражу, для участия в следственных действиях или судебном разбирательстве, а также их охрана во время производства процессуальных действий сотрудниками учреждений УИС не осуществляется".
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала