Рейтинг@Mail.ru
Качканарским медикам выплатят надбавки по COVID-19 в ближайшее время - РИА Новости, 17.12.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Качканарским медикам выплатят надбавки по COVID-19 в ближайшее время

© РИА Новости / Илья Питалев | Перейти в медиабанкМедицинские сотрудники в отделении реанимации и интенсивной терапии городской клинической больницы № 15 имени О. М. Филатова в Москве
Медицинские сотрудники в отделении реанимации и интенсивной терапии городской клинической больницы № 15 имени О. М. Филатова в Москве - РИА Новости, 1920, 17.12.2020
Читать ria.ru в
МОСКВА, 17 дек - РИА Новости. Средства на стимулирующие выплаты за сентябрь-октябрь перечислены в Центральную городскую больницу в Качканаре, медики получат деньги в ближайшее время, сообщила пресс-служба Минздрава.
Информация о том, что медики из города Качканар (Свердловская область) не получили надбавку за работу с ковидными больными, была озвучена в четверг на большой пресс-конференции президента РФ Владимира Путина. Министр здравоохранения региона Андрей Карлов заявил, что Центральная горбольница Качканара не работает как ковидный госпиталь, но оказывает амбулаторную помощь больным COVID-19.
Медицинский работник во временном госпитале для пациентов с COVID-19 в автомобильном торговом центре Москва. - РИА Новости, 1920, 15.12.2020
Собянин утвердил размер выплат работающим в пандемию студентам-медикам
"По данным региональных властей, средства на выплаты стимулирующего характера медицинским работникам Качканарской центральной городской больницы (Свердловская область) за сентябрь и октябрь перечислены в медицинское учреждение в соответствии с заявкой и в ближайшее время будут выплачены медикам. Задержка связана с несвоевременным предоставлением списков медицинских работников, имеющих право на стимулирующие выплаты, заведующим отделением в связи с болезнью", - говорится в сообщении.
В пресс-службе отметили, что в качканарской больнице, в том числе в терапевтическом отделении, не оказывается медицинская помощь пациентам с COVID-19 - в случае подтверждения диагноза COVID-19 пациенты переводятся на лечение в перепрофилированное учреждение.
"Таким образом, медицинские работники терапевтического отделения имеют право на выплаты за период до 30 октября включительно в соответствии с 415 постановлением правительства РФ – за смены, когда они оказывали медицинскую помощь пациентам с COVID-19", - пояснили в пресс-службе.
Большая пресс-конференция Владимира Путина. Онлайн-репортаж >>
Президент РФ Владимир Путин на большой ежегодной пресс-конференции - РИА Новости, 1920, 17.12.2020
Пресс-конференция Путина по-новому. Кремль пошел на решительные меры
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала