Рейтинг@Mail.ru
Путин сравнил Россию с Западом, назвав ее "белой и пушистой" - РИА Новости, 17.12.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Путин сравнил Россию с Западом, назвав ее "белой и пушистой"

Читать ria.ru в
МОСКВА, 17 дек — РИА Новости. Владимир Путин заявил, что по сравнению с Западом Россия действительно "белая и пушистая".
«

"По сравнению с вами — да, так и есть, мы белые и пушистые, <...> мы пошли на то, чтобы освободить от определенного советского диктата те страны и народы, которые хотели развиваться самостоятельно. Мы услышали ваши заверения о том, что НАТО не будет развиваться на Восток, но вы не выполнили своих обещаний. Это не прописанные были обещания, это устные изъявления, в том числе со стороны НАТО, но вы ничего не сделали",— напомнил президент.

Так Путин ответил на вопрос журналиста BBC News о том, считает ли он, что несет ответственность за "плачевное состояние" отношений Москвы с Вашингтоном и Лондоном или же российские власти "белые и пушистые".
Глава государства также подчеркнул, что чувствует ответственность за происходящее с Россией и ее гражданами, поэтому будет делать все в интересах страны.
"Это касается и возвращения Крыма в состав нашего российского государства. Обращаю ваше внимание, что это было сделано на основе волеизъявления народа", — объяснил он.
Президент РФ Владимир Путин на большой ежегодной пресс-конференции в режиме видеоконференции - РИА Новости, 1920, 17.12.2020
"Он опытный". Путин о видении отношений России и США при Байдене
Большая пресс-конференция Владимира Путина. Онлайн-репортаж >>
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала