Рейтинг@Mail.ru
Британский актер Иэн Маккеллен привился от COVID-19 - РИА Новости, 17.12.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Британский актер Иэн Маккеллен привился от COVID-19

© REUTERS / Jeff Moore/Handout Британский актер Иэн Маккеллен во время вакцинации от COVID-19
Британский актер Иэн Маккеллен во время вакцинации от COVID-19 - РИА Новости, 1920, 17.12.2020
Читать ria.ru в
МОСКВА, 17 дек - РИА Новости. Британский актер Иэн Маккеллен, знаменитый ролью Гендальфа в фильмах Питера Джексона, снятых по романам Дж. Р. Р. Толкина, вакцинировался от коронавируса, сообщается в Twitter национальной системы здравоохранения Англии (NHS).
"Сэр Иэн Маккеллен присоединился к тысячам людей, безопасно получивших первую дозу вакцины от коронавируса", - сообщает NHS в своем аккаунте.
«
"Я правда надеюсь, что по мере того, как все больше людей будут вакцинироваться, мы продолжим приближать возвращение к нормальному образу жизни", - приводит аккаунт заявление 81-летнего актера.
Как отмечает издание Independent, поклонники актера отреагировали на эту новость одной из самых знаменитых реплик Гендальфа из "Властелина колец": наиболее популярным комментарием в соцсетях стал "ты не пройдешь, коронавирус".
Избранный президент США Джо Байден выступает с телеобращением к нации после того, как Коллегия выборщиков США официально подтвердила его победу на президентских выборах - РИА Новости, 1920, 16.12.2020
Байден рассказал, когда сделает прививку от COVID-19
Британия 2 декабря стала первой страной, сертифицировавшей для массового применения по завершении всех клинических испытаний вакцину производства Pfizer/BioNTech (США и Германия). Две других вакцины - от американской Moderna и от британской AstraZeneca (создается в сотрудничестве с Оксфордским университетом) - также находятся на рассмотрении регулятора, однако сроки их одобрения неизвестны.
С 8 декабря в рамках программы по вакцинации прививки начали получать самые уязвимые жители страны: пациенты домов престарелых, медицинские и социальные работники, а также пожилые люди старше 80 лет.
Спасительное средство: как разрабатывают вакцины
7 июля 2020, 09:30
Инфографика
Спасительное средство: как разрабатывают вакциныПосмотреть
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала