Рейтинг@Mail.ru
Путин рассказал, с каких позиций выступают парламентские партии - РИА Новости, 17.12.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Путин рассказал, с каких позиций выступают парламентские партии

© РИА Новости / Павел Бедняков | Перейти в медиабанкПрезидент России Владимир Путин в режиме видеоконференции участвует в ежегодной пресс-конференции в Центре международной торговли на Красной Пресне
Президент России Владимир Путин в режиме видеоконференции участвует в ежегодной пресс-конференции в Центре международной торговли на Красной Пресне - РИА Новости, 1920, 17.12.2020
Читать ria.ru в
МОСКВА, 17 дек - РИА Новости. Практически каждая парламентская партия в России выступает с патриотических позиций, заявил президент РФ Владимир Путин в ходе ежегодной большой пресс-конференции.
«
"Хотел бы отметить, что традиционные политические партии, они хорошо известны, они представлены в парламенте в течение многих лет - надо отдать должное, разные, полярные точки зрения звучат в парламенте, и даже острые дискуссии по целому ряду проблем, с которыми сталкивается страна и которые стоят перед нами в качестве приоритетных. Но при этом практически каждая из них выступает с патриотических позиций, и так, как она считает нужным, стремится решить стоящие перед страной задачи", - сказал Путин.
"Подходы, инструменты решения этих задач разные, но цель у всех политических традиционных партий одна - благополучие и развитие страны", - добавил глава государства.
Большая пресс-конференция Владимира Путина. Онлайн-репортаж >>
Пресс-конференции Путина: что больше всего интересовало журналистов
17 декабря 2020, 11:44
Инфографика
Пресс-конференции Путина: что больше всего интересовало журналистовПосмотреть
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала