Рейтинг@Mail.ru
Звезды меняют имидж перед новым годом - РИА Новости, 17.12.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Шапка спецпроекта Шоубиз 1 - РИА Новости, 1920
Шоубиз

Звезды меняют имидж перед новым годом

© Фото : @reginatodorenko/Instagram*Регина Тодоренко
Регина Тодоренко - РИА Новости, 1920, 17.12.2020
Читать ria.ru в
МОСКВА, 17 дек — РИА Новости. Чем ближе новый год, тем больше хочется перемен. Некоторые знаменитости ради этого радикально меняют имидж. Кто из блондинки стал брюнеткой, а кто решился на короткую стрижку, — в подборке РИА Новости.

Алсу

Певица больше не жгучая брюнетка. Ради предстоящих праздников Алсу перекрасилась в темно-русый цвет. "Буду встречать Новый год с новым цветом волос. Родственники сказали "прям помолодела", — написал она в Instagram.
В комментариях поклонники отметили, что она и так всегда "молодая и красивая", но, по их мнению, благодаря смене имиджа певица стала выглядеть мягче и нежнее.

Кристина Асмус

А вот актриса Кристина Асмус, наоборот, поменяла светлый цвет на темный, правда, временно. Столь резкая смена имиджа ей понадобилась для роли в предстоящем проекте. В Instagram Асмус отметила, что хотя новый образ ей "очень-очень нравится", она с нетерпением ждет, чтобы снова стать блондинкой.
С этим согласны и ее подписчики. В жизни, я думаю, вам лучше со светлыми волосами", "Не твой цвет", пишут поклонники.

Регина Тодоренко

Регина Тодоренко недавно заявила в Instagram, что ей надоела стабильность, и внезапно покрасила волосы в насыщенный розовый цвет. Поклонники оценили смелость и непредсказуемость телеведущей. В комментариях пишут, что она стала выглядеть "ярче" и "эффектнее".

Мирослава Карпович

Еще в октябре звезда "Папиных дочек" удивила подписчиков, появившись в Instagram с короткой стрижкой. Не все приняли обновленный образ актрисы. Сначала многие писали, что с длинными локонами ей было намного лучше, но позже привыкли.
Теперь Мирослава Карпович получает в основном положительные отзывы, когда размещает в соцсети очередные фотографии с фешн-съемок.

Анастасия Волочкова

Балерина Анастасия Волочкова в последнее время все чаще предстает в образе строгой дамы и публикует в соцсети философские посты про "розовые очки". Но Волочкова уверяет, что внутренне меняться не собирается.
"Я не могу измениться и из доброй феи превратиться в стерву. Да и не хочу этого делать. Знающие меня лично люди любят меня за мою непосредственность и открытость души. И я хочу такой оставаться для любящих меня моих поклонников", — признается танцовщица.
Певица Глюкоза - РИА Новости, 1920, 16.12.2020
Под елкой и на лестнице: поклонники оценили полуобнаженных звезд
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала