Рейтинг@Mail.ru
Реакция сотрудников ДПС спасла пешеходов от наезда лихача в Череповце - РИА Новости, 16.12.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Реакция сотрудников ДПС спасла пешеходов от наезда лихача в Череповце

© РИА Новости / Алексей Мальгавко | Перейти в медиабанкСотрудник ГИБДД регулирует движение на Ленинградской площади в Омске
Сотрудник ГИБДД регулирует движение на Ленинградской площади в Омске - РИА Новости, 1920, 16.12.2020
Читать ria.ru в
С.-ПЕТЕРБУРГ, 16 дек - РИА Новости. Сотрудники ДПС в Череповце перекрыли служебной автомашиной дорогу, чтобы спасти пешеходов от наезда нетрезвого лихача, сообщили в пресс-центре МВД РФ.
"Сотрудники ДПС на служебной автомашине остановились перед нерегулируемым наземным пешеходным переходом, пропуская людей, на Северном шоссе. Они увидели, что по левой полосе к переходу приближается автомобиль, не снижая скорости. Мгновенно оценив ситуацию, полицейские включили специальные звуковые и световые сигналы, развернули патрульный автомобиль и перекрыли левую полосу движения. Таким образом, они приняли удар на себя, никто из пешеходов не пострадал", - сообщила официальный представитель МВД России Ирина Волк.
Сотрудник ГИБДД - РИА Новости, 1920, 22.10.2020
На Ставрополье инспектор ДПС бросил раненую попутчицу после аварии
По ее словам, выяснилось, что за рулем "ВАЗ-2112" находился молодой человек, который не имел при себе необходимых документов. Результаты экспресс-теста показали наличие наркотического средства в его организме. Когда сотрудники Госавтоинспекции проводили изъятие государственных номерных знаков транспортного средства, водитель и пассажир легковушки пытались воспрепятствовать законным действиям полицейских.
«
"Составлен ряд протоколов об административных правонарушениях. Решением Череповецкого городского суда водителю и пассажиру назначен административный арест сроком на пять суток", - добавила Волк.
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала