Рейтинг@Mail.ru
Мишустин поручил регионам следить за выдачей лекарств от COVID-19 - РИА Новости, 15.12.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Мишустин поручил регионам следить за выдачей лекарств от COVID-19

© РИА Новости / Владимир Астапкович | Перейти в медиабанкПредседатель правительства РФ Михаил Мишустин выступает на Международном экспортном форуме "Сделано в России - 2020"
Председатель правительства РФ Михаил Мишустин выступает на Международном экспортном форуме Сделано в России - 2020 - РИА Новости, 1920, 15.12.2020
Читать ria.ru в
ДзенMaxTelegram
МОСКВА, 15 дек - РИА Новости. Премьер-министр РФ Михаил Мишустин поручил главам регионов тщательно следить за обеспечением бесплатными лекарствами от коронавируса.
По его словам, дополнительно на эти цели будут направлены еще почти 2,8 миллиарда рублей. Лекарствами обеспечат еще не менее 350 тысяч пациентов с коронавирусом.
"Крайне важно, чтобы все они вовремя получали лекарства. Прошу региональные власти за этим тщательно следить", - сказал Мишустин на заседании президиума координационного совета при правительстве по борьбе с COVID-19.
Корона, держись: сравниваем самые перспективные российские вакцины
Сравнение российских вакцин от COVID-19: эффективность и срок защиты
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала