Рейтинг@Mail.ru
Кубань в рамках нацпроекта создаст 530 ясельных мест в 2021 году - РИА Новости, 15.12.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Шапка - Краснодарский край
Краснодарский край

Кубань в рамках нацпроекта создаст 530 ясельных мест в 2021 году

© РИА Новости / Илья Питалев | Перейти в медиабанкГубернатор Краснодарского края Вениамин Кондратьев
Губернатор Краснодарского края Вениамин Кондратьев - РИА Новости, 1920, 15.12.2020
Читать ria.ru в
КРАСНОДАР, 15 дек - РИА Новости. Краснодарский край в рамках нацпроекта "Демография" создаст 530 ясельных мест в 2021 году, сообщает администрация региона.
«
"Многие мамы ждут ясельные группы. В следующем году только по нацпроекту "Демография" в детсадах края появится 530 мест для малышей от полутора до трех лет. Дети должны расти в комфортных условиях. Для них это общение, а для молодых мам – возможность выйти на работу", – приводятся в сообщении слова главы края Вениамина Кондратьева. Отмечается, что он поручил министерству образования, науки и молодежной политики края держать на контроле ход работ.
Сотрудник полиции - РИА Новости, 1920, 15.12.2020
На Кубани завели дело на предлагавших приезжим "договориться" полицейских
Кроме того, детсаду №39 хутора Братский Усть-Лабинского района помогут с ремонтом системы отопления. Она не обновлялась более 30 лет и изношена на 83%. "Такие проблемы в принципе не должны возникать. Решать ее нужно еще на стадии появления. К следующему осенне-зимнему периоду в детском саду должна работать новая отопительная система", – заявил губернатор.
Помимо нацпроекта, ясельные места в детских садах создаются в рамках четырех госпрограмм региона. В одну из них планирует попасть и Успенский район. Там в следующем году появится 20 ясельных мест. Новый корпус детского сада №6 в хуторе Веселом планируется начать возводить в июне 2021 года. С просьбой о создании ясельной группы к Кондратьеву обратилась жительница района в ходе личного приема граждан, который прошел в режиме видеоконференцсвязи.
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала