Рейтинг@Mail.ru
Тульский губернатор рекомендовал сделать 31 декабря выходным - РИА Новости, 14.12.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Шапка спецпроекта Новый Год 2021 - РИА Новости, 1920, 28.10.2020
Новый год—2021

Тульский губернатор рекомендовал сделать 31 декабря выходным

Новогодняя елка - РИА Новости, 1920, 14.12.2020
Читать ria.ru в
ВОРОНЕЖ, 14 дек - РИА Новости. Губернатор Тульской области Алексей Дюмин рекомендовал работодателям сделать 31 декабря выходным днем в регионе, информирует в понедельник облправительство.
Ранее член Общественной палаты РФ Султан Хамзаев попросил глав регионов объявить 31 декабря выходным днем. До этого правительство РФ уже приняло решение, что последний день этого года будет рабочим, в отличие от следующего года, однако регионы и предприятия могут сами определиться, будут ли в уходящем году работать 31 декабря.
"Алексей Дюмин обратился к работодателям Тульской области и рекомендовал сделать для всех сотрудников 31 декабря нерабочим днем, за исключением непрерывно действующих организаций, организаций, выполняющих неотложные работы, и других аналогичных организаций. Для них рекомендовано рассмотреть возможность минимизации числа работников, с учетом технологических процессов", - говорится в сообщении правительства региона.
Кроме того, правительством Тульской области в связи с эпидемиологической ситуацией принято решение не проводить массовых праздничных мероприятий. Катания на лыжах, коньках и прогулки разрешены на территориях муниципальных образований с соблюдением всех санитарных требований.
Резиденция Деда Мороза в парке флоры и фауны Роев ручей - РИА Новости, 1920, 14.12.2020
Дед Мороз заявил, что не может заразиться коронавирусом
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала