Рейтинг@Mail.ru
Мишустин заявил о важности системных мер по ценам на продукты - РИА Новости, 14.12.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Мишустин заявил о важности системных мер по ценам на продукты

© РИА Новости / Дмитрий Астахов | Перейти в медиабанкПредседатель правительства РФ Михаил Мишустин во время совещания с членами кабинета министров РФ в режиме видеоконференции
Председатель правительства РФ Михаил Мишустин во время совещания с членами кабинета министров РФ в режиме видеоконференции - РИА Новости, 1920, 14.12.2020
Читать ria.ru в
МОСКВА, 14 дек - РИА Новости. Меры по стабилизации цен на продукты должны быть не ситуативными, а системными, и отслеживать ситуацию нужно на каждом этапе - от производств до торговых сетей, заявил премьер-министр России Михаил Мишустин.
«
"Очень важно, чтобы меры были не ситуативными, а системными. Отслеживать ситуацию необходимо на всех стадиях - от производства до торговых сетей. Главное, что своевременность принятия этих мер должна у нас быть не тогда, когда продукты у нас подорожали, и в этом смысле мы должны сделать все для создания такой системы и реагирования", - сказал Мишустин на совещании с вице-премьерами.
Заправщик заправляет автомобиль на одной из автозаправочных станций - РИА Новости, 1920, 14.12.2020
Песков заявил, что ситуация с ценами на бензин не вызывает беспокойства
Ситуация с ростом цен на базовые продукты питания стала одной из ключевых на совещании по экономическим вопросам у президента РФ Владимира Путина на минувшей неделе в среду. Глава государства указал на подорожание сахара, подсолнечного масла, муки, макаронных изделий и хлеба, назвав это попыткой подогнать внутренние цены под мировые. Он также подчеркнул, что "пандемия здесь ни при чем".
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала