Рейтинг@Mail.ru
Путин назвал важный инструмент самореализации - РИА Новости, 14.12.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Путин назвал важный инструмент самореализации

© РИА Новости / Алексей Никольский | Перейти в медиабанкПрезидент РФ Владимир Путин принимает участие в социальном онлайн-форуме "Единой России" в режиме видеоконференции
Президент РФ Владимир Путин принимает участие в социальном онлайн-форуме Единой России в режиме видеоконференции - РИА Новости, 1920, 14.12.2020
Читать ria.ru в
МОСКВА, 14 дек — РИА Новости. Владимир Путин назвал удовольствие, которое мы получаем, когда помогаем другим, одним из важнейших стимулов для самореализации.
«

"Когда люди делают добро, они получают удовольствие от этого. В этом, на самом деле, в значительной степени и есть смысл жизни вообще. Когда помогаешь близким тебе людям и даже тем людям, которых ты, может быть, и не знаешь, но которые нуждаются в твоей поддержке, и получаешь от этого удовлетворение — это один из важнейших стимулов и важнейших инструментов для самореализации любого человека", — сказал президент во время социального онлайн-форума "Единой России".

Как отметил глава государства, работа волонтеров и добровольцев сегодня востребована.
Ранее Путин сообщил, что за 2020 год в волонтерских проектах приняли участие более 15 миллионов россиян, однако, по его словам, "людей, которые откликаются на беду ближнего, безусловно, гораздо больше". Президент напомнил, что в России действует целая сеть волонтерских центров, в том числе цифровых, а для расширения подобных движений власти предоставили особые льготы и преференции благотворительным фондам и социально ориентированным некоммерческим организациям.
Президент РФ Владимир Путин принял участие в заседании ВЕЭС - РИА Новости, 1920, 14.12.2020
Путин назвал условие, при котором можно покорить любые вершины
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала