Рейтинг@Mail.ru
Песков описал рабочий стиль Путина при решении важных вопросов - РИА Новости, 14.12.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Песков описал рабочий стиль Путина при решении важных вопросов

© РИА Новости / Алексей Никольский | Перейти в медиабанкПрезидент РФ Владимир Путин принял участие в церемонии открытия цеха ООО "Братскхимсинтез"
Президент РФ Владимир Путин принял участие в церемонии открытия цеха ООО Братскхимсинтез - РИА Новости, 1920, 14.12.2020
Читать ria.ru в
МОСКВА, 14 дек - РИА Новости. Остро ставить вопросы - рабочий стиль президента РФ Владимира Путина, когда речь идет о важных проблемах, заявил пресс-секретарь главы государства Дмитрий Песков.
Ситуация с ростом цен на базовые продукты питания стала одной из ключевых на совещании по экономическим вопросам у президента РФ Владимира Путина на минувшей неделе. Путин раскритиковал правительство из-за роста цен на продукты. Глава государства указал на подорожание сахара, подсолнечного масла, муки, макаронных изделий и хлеба, назвав это попыткой подогнать внутренние цены под мировые. Он также подчеркнул, что "пандемия здесь ни при чем".
«

"Президент весьма остро обратил внимание на проблему с ростом цен. В целом когда речь идет о важных проблемах, он достаточно остро ставит вопросы - не только перед правительством, но и перед сотрудниками своей администрации. Это такой рабочий стиль президента", - сказал Песков журналистам.

"Вы знаете, что было сформулировано конкретное поручение, которое в настоящий момент исполняется. Вы знаете, что достаточно оперативно премьер (Михаил) Мишустин также распределил участки работы между своими подчиненными в кабинете, поэтому сейчас ждем этого набора мер", - добавил Песков.
Президент РФ Владимир Путин проводит в режиме видеоконференции заседание Совета по развитию гражданского общества и правам человека - РИА Новости, 1920, 13.12.2020
Путин потребовал не рассказывать ему "сказки" о ситуации с ростом цен
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала