Рейтинг@Mail.ru
АО "Мособлэнерго" провело учения по ГО и ЧС - РИА Новости, 14.12.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Шапка - Новости Подмосковья
Новости Подмосковья

АО "Мособлэнерго" провело учения по ГО и ЧС

© Фото : Администрация городского округа ДолгопрудныйАкционерное общество "Мособлэнерго" провело командно-штабное учение и 49 тренировок по гражданской обороне и чрезвычайным ситуациям
Акционерное общество Мособлэнерго провело командно-штабное учение и 49 тренировок по гражданской обороне и чрезвычайным ситуациям - РИА Новости, 1920, 14.12.2020
Читать ria.ru в
МОСКВА, 14 дек – РИА Новости. Акционерное общество "Мособлэнерго" провело командно-штабное учение и 49 тренировок по гражданской обороне и чрезвычайным ситуациям, говорится в сообщении пресс-службы министерства энергетики региона.
Командно-штабное учение проводилось в Раменском филиале АО "Мособлэнерго". На мероприятии была отработана ликвидация условной аварийной ситуации, связанная с прекращением энергоснабжения потребителей в условиях пониженных температур на распределительном трансформаторном пункте №12 в городе Раменское.
Уборка снега в Москве  - РИА Новости, 1920, 14.12.2020
Свыше тысячи единиц техники задействовали для уборки снега в Подмосковье
"Отрабатывался порядок действий работников при чрезвычайных ситуациях. Кроме того, впервые во всех филиалах компании были проведены тренировки по эвакуации техники в случае возникновения пожара в гаражных боксах. Цель этих тренировок – отработать порядок взаимодействия работников компании, пожарных и медиков при возникновении возгорания на энергетических объектах", - говорится в сообщении пресс-службы министерства.
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала