Рейтинг@Mail.ru
Бывшая советница губернатора Нью-Йорка обвинила его в домогательствах - РИА Новости, 14.12.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Бывшая советница губернатора Нью-Йорка обвинила его в домогательствах

© AP Photo / Mary AltafferГубернатор штата Нью-Йорк Эндрю Куомо. Архивное фото
Губернатор штата Нью-Йорк Эндрю Куомо. Архивное фото - РИА Новости, 1920, 14.12.2020
Читать ria.ru в
МОСКВА, 14 дек - РИА Новости. Бывшая советница губернатора американского штата Нью-Йорк Линдси Бойлан обвинила своего экс-начальника Эндрю Куомо в сексуальных домогательствах.
Бойлан в 2015-2018 годах работала заместителем секретаря в управлении экономического развития штата Нью-Йорк. Затем она стала специальным советником Куомо по вопросам экономического развития и проработала на этой должности несколько месяцев в 2018 году. Сейчас она баллотируется в совет нью-йоркского района Манхэттен.
Полицейский - РИА Новости, 1920, 11.12.2020
Московского учителя заподозрили в домогательствах к школьнице
«

"Да, губернатор Нью-Йорка Эндрю Куомо сексуально домогался меня в течение многих лет. Многие видели это и просто смотрели. Я никогда не знала, чего ожидать: расспросов на работе (которая была очень хорошей) или домогательств из-за моей внешности. Или и то и другое в одном разговоре? Так продолжалось многие годы", - написала Бойлан в Twitter.

Газета Wall Street Journal указывает, что 36-летняя Бойлан не ответила на сообщения с просьбой дать уточнения по поводу ее постов в соцсети. Она заявила, что не будет говорить об этой ситуации с журналистами.
Пресс-секретарь губернатора Кейтлин Жируар отвергла обвинения и заявила, что утверждения бывшей подчиненной Куомо "просто не соответствуют действительности". По словам источника газеты, Бойлан не подавала никаких официальных жалоб на губернатора, когда работала в администрации штата.
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала