Рейтинг@Mail.ru
Новую школу откроют в Уватском районе Тюменской области по нацпроекту - РИА Новости, 11.12.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Иллюстрация - Тюменская область
Тюменская область

Новую школу откроют в Уватском районе Тюменской области по нацпроекту

© Фото : Органы государственной власти Тюменской областиШкола в с. Горнослинкино Уватского района, построенная в рамках национального проекта "Образование"
Школа в с. Горнослинкино Уватского района, построенная в рамках национального проекта Образование - РИА Новости, 1920, 11.12.2020
Читать ria.ru в
ТЮМЕНЬ, 11 дек — РИА Новости. Новая школа на 60 учебных мест, построенная в Тюменской области в рамках нацпроекта "Образование", будет введена в строй в селе Горнослинкино Уватского района, сообщает главное управление строительства области.
"На сегодняшний день все строительные работы в школе завершены. Капитальное здание общей площадью более 3 тысячи квадратных метров рассчитано на 60 учащихся, в нем предусмотрено размещение семи учебных кабинетов, двух начальных классов, а также группы кратковременного пребывания детей", - говорится в сообщении.
В здании также будет располагаться спортзал с душевыми и санузлами.
Как отметили в департаменте, это уже вторая школа, строящаяся в Уватском районе. Еще одна школа на 360 учебных мест возводится в селе Уват.
Всего в настоящее время в Тюменской области продолжается строительство 10 школ, в том числе, в сельской местности и в отдаленных районах.
Панорама Тюмени - РИА Новости, 1920, 10.12.2020
Тюменская область стала призером Национальной спортивной премии
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала