Рейтинг@Mail.ru
Власти Удмуртии рассказали об акции "Елка желаний" в регионе - РИА Новости, 10.12.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Для тега Удмуртская республика - РИА Новости, 1920, 31.10.2019
Удмуртская Республика

Власти Удмуртии рассказали об акции "Елка желаний" в регионе

© РИА Новости / Екатерина Лызлова | Перейти в медиабанкЛоготип Всероссийской благотворительной акции "Елка желаний"
Логотип Всероссийской благотворительной акции Елка желаний - РИА Новости, 1920, 10.12.2020
Читать ria.ru в
УФА, 10 дек – РИА Новости. Чиновники Удмуртии подключились ко всероссийской акции "Елка желаний" и намерены исполнить новогодние мечты детей из многодетных семей, пожилых жителей региона и ветеранов Великой Отечественной войны, сообщили в пресс-службе главы республики.
Ранее президент России Владимир Путин в рамках всероссийского онлайн-марафона #МыВместе дал старт акции "Елка желаний", которая реализуется в рамках благотворительного проекта "Мечтай со мной" платформы "Россия – страна возможностей". Воспитанники из детских домов, дети с ограниченными возможностями здоровья или попавшие в сложную жизненную ситуацию в канун Нового года могут получить желанные подарки.
Президент РФ В. Путин встретился с волонтерами и финалистами конкурса Доброволец России - 2020 - РИА Новости, 1920, 07.12.2020
Мама мальчика, чье желание пообещал выполнить Путин, назвала это сказкой
"В этом году всероссийская акция "Елка желаний" пройдёт в Удмуртии во второй раз. На ёлке будет собрано 60 желаний детей из многодетных семей и попавших в трудные жизненные ситуации, талантливых ребят. Кроме того, региональный оргкомитет впервые собрал мечты пожилых людей, в том числе ветеранов Великой Отечественной войны", - сообщили в пресс-службе главы Удмуртии.
В сообщении отмечается, что все регионы Приволжского федерального округа участвуют в акции "Елка желания". "Тысячи ребят смогу исполнить свои заветные желания и получить подарки к Новому Году. На новогодней ёлке в аппарате полномочного представителя — 16 заявок детей из 8 регионов ПФО, например, семилетняя София из Удмуртии мечтает о цифровом фортепиано", - говорится в сообщении пресс-службы.
В 2019 году депутаты и члены правительства Удмуртии исполнили желания 53 детей. Проведение благотворительной акции в регионе инициировал глава Удмуртии Александр Бречалов во время ежегодного доклада на сессии госсовета республики.
 Финалисты, победители и наставники конкурса Лидеры России исполнили в  канун Нового года сотни желаний детей в рамках добровольческой акции Елка желаний
Победители "Лидеров России" исполняют мечты детей с "Елки желаний"
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала