Рейтинг@Mail.ru
Около 300 рабочих мест создано на новом хлебозаводе в Подольске - РИА Новости, 10.12.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Шапка - Новости Подмосковья
Новости Подмосковья

Около 300 рабочих мест создано на новом хлебозаводе в Подольске

© Фото : пресс-служба правительства Московской областиОколо 300 рабочих мест для жителей Подмосковья создано на хлебозаводе в Подольске
Около 300 рабочих мест для жителей Подмосковья создано на хлебозаводе в Подольске - РИА Новости, 1920, 10.12.2020
Читать ria.ru в
МОСКВА, 10 дек — РИА Новости. Около 300 рабочих мест для жителей Подмосковья создано на хлебозаводе в Подольске, который открылся в сентябре в технопарке "Коледино", сообщает пресс-служба облправительства.
Соглашение о его строительстве было подписано губернатором Подмосковья Андреем Воробьевым и руководством девелоперской компании Sminex на инвестфоруме в Сочи в 2019 году. Областное правительство сопровождало проект на всех этапах.
"По выпуску хлеба в течение 2021-2022 годов Московская область станет лидером. У нас большой рынок, открываются новые производства. Предприятие, которое запустили в Подольске, - по последнему слову техники. Здесь работают высококвалифицированные специалисты. Инвестиции в этот проект – порядка 12 миллиардов рублей", - приводятся в сообщении слова Воробьева, посетившего завод.
Особенность хлебозавода в Подольске – максимальная автоматизация. Сейчас здесь работают пять линий по производству хлебобулочных изделий и вафель, в дальнейшем их будет 18. Предприятие станет крупнейшим в России по производству хлебобулочных и кондитерских изделий, к 2022 году здесь создадут около 1,3 тысячи рабочих мест, отметили в пресс-службе.
Новостройки в Подмосковье - РИА Новости, 1920, 09.12.2020
Порядка 50 тысяч кв м аварийного жилья расселят в Подмосковье
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала