Рейтинг@Mail.ru
МИД ответил на сообщения о наличии в России микроволнового оружия - РИА Новости, 10.12.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

МИД ответил на сообщения о наличии в России микроволнового оружия

© РИА Новости / Пресс-служба МИД РФ | Перейти в медиабанкОфициальный представитель Министерства иностранных дел РФ Мария Захарова во время брифинга в Москве
Официальный представитель Министерства иностранных дел РФ Мария Захарова во время брифинга в Москве - РИА Новости, 1920, 10.12.2020
Читать ria.ru в
ДзенMaxTelegram
МОСКВА, 10 дек - РИА Новости. Москва считает домыслами и фантастическими гипотезами сообщения о наличии и использовании в России оружия направленного микроволнового воздействия, заявила официальный представитель МИД РФ Мария Захарова, комментируя доклад Национальной академии наук США.
Согласно докладу, одна из возможных причин неоднократных неврологических заболеваний среди сотрудников американских дипмиссий на территории России, Кубы и Китая - использование оружия направленного микроволнового воздействия.
"Готова сказать, что не располагаем информацией о наличии в России оружия направленного микроволнового воздействия, тем более о случаях его практического применения. Подобные, как мы считаем, провокационные и не подкрепленные фактами домыслы, фантастические гипотезы вряд ли можно рассматривать в качестве повода для комментария в принципе", - сказала Захарова на брифинге в четверг.
Подготовка к запуску к МКС ракеты Falcon 9 с кораблем Crew Dragon на космодроме Космического центра им. Дж. Ф. Кеннеди - РИА Новости, 1920, 09.12.2020
Пенс обвинил Россию и Китай в разработке космического оружия
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала