Рейтинг@Mail.ru
На Кубани привлекут 7,5 тысячи казаков для присмотра за туристами - РИА Новости, 10.12.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Коллаж самолет Туризм - РИА Новости, 1920, 06.12.2018
Туризм

На Кубани привлекут 7,5 тысячи казаков для присмотра за туристами

© РИА Новости / Илья Питалев | Перейти в медиабанкЧлены станичного казачьего общества Рузского муниципального района имени Л. М. Доватора патрулируют улицы Рузы во время режима самоизоляции в Московской области
Члены станичного казачьего общества Рузского муниципального района имени Л. М. Доватора патрулируют улицы Рузы во время режима самоизоляции в Московской области - РИА Новости, 1920, 10.12.2020
Читать ria.ru в
МОСКВА, 10 дек — РИА Новости. В новогодние и рождественские праздники на Кубани к охране общественного порядка привлекут более 7,5 тысяч казаков, сообщает TourDom.ru со ссылкой на телеграм-канал губернатора Краснодарского края Вениамина Кондратьева.
Дежурства организуют на центральных площадях, в скверах, парках городов и станиц для того, чтобы "не допустить массовых гуляний".
По словам чиновника, празднование в этом году переместится в дома и квартиры, а главная задача – обеспечить общественную и эпидемиологическую безопасность в регионе.
В администрации края ожидают приезда около 400 тысяч туристов, из которых 350 тысяч отправятся в Сочи. При этом в регионе отменены все рождественские и новогодние массовые мероприятия с 25 декабря по 13 января, запрещены корпоративы и банкеты, а кафе и ресторанам разрешено обслуживать гостей только до 00:00.
Открытие горнолыжного сезона на курорте Роза Хутор - РИА Новости, 1920, 05.12.2020
Сочи рулит! Как прошла акция продажи туров с кешбэком
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала