Рейтинг@Mail.ru
У артиста "Кривого зеркала" нашлась внебрачная дочь - РИА Новости, 09.12.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Шапка спецпроекта Шоубиз 1 - РИА Новости, 1920
Шоубиз

У артиста "Кривого зеркала" нашлась внебрачная дочь

Юморист Александр Морозов - РИА Новости, 1920, 09.12.2020
Читать ria.ru в
МОСКВА, 9 дек — РИА Новости. Александр Морозов, артист "Кривого зеркала" в недавнем выпуске ток-шоу "Андрей Малахов. Прямой эфир", узнал о том, что у него есть "внебрачная дочь" — 26-летняя Анастасия из Магнитогорска.
Девушка рассказала, что в возрасте трех месяцев ее оставили у дверей детского дома. На улице была зима. "Как я выжила, не знаю", — подчеркнула Анастасия, добавив, что ее принесла неизвестная женщина, которую никто не нашел.
Возраст малышки установили по отпечаткам пальцев, так как никаких документов с ней не было. Спустя два года она получила свидетельство о рождении и узнала фамилию — Морозова. До трех лет Анастасия жила в доме малютки, после чего ее удочерили.
«

"В первом классе приемная мама мне сообщила, что я ей не родная", — рассказала девушка.

В 15 лет Анастасия убежала от приемных родителей и оказалась в приюте, где прожила два года. Все это время девушка хотела найти мать и отца. Когда она стала старше, то приступила к поискам. Настя предположила, что ее отцом может быть известный юморист. За помощью девушка обратилась в редакцию программы Андрея Малахова.
В эфире 47-летний Морозов, который ни разу не был женат и не имеет детей, не отрицал, что во время гастролей вел разгульный образ жизни. Он не исключает того, что Анастасия может быть его дочерью, поэтому согласился вместе с ней сдать ДНК-тест.
Специалист ДНК-центра появилась в студии с результатами. По словам эксперта, их "несколько раз перепроверили". Когда она собралась вскрыть конверт, мама юмориста Людмила Морозова внезапно прервала ее.
«

"Андрей, я не хочу, чтобы объявляли результат. Не надо. Какой бы результат ни был, она будет наша. Я хочу с ней общаться", — заявила она.

Гости выпуска, в том числе и Андрей Малахов, отметили, что это благородный и правильный поступок. Александр Морозов тоже принял девушку и в шуточной форме заявил: "Берем".
Актер Валентин Гафт - РИА Новости, 1920, 20.09.2020
"Претендует на наследство": жена Гафта рассказала о внебрачном сыне мужа
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала