Рейтинг@Mail.ru
Ремонт моста через Волжскую ГЭС завершится в 2021 году - РИА Новости, 09.12.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Волгоградская область - шапка
Волгоградская область

Ремонт моста через Волжскую ГЭС завершится в 2021 году

© РИА Новости / Кирилл Брага | Перейти в медиабанкВолжская гидроэлектростанция в Волгоградской области
Волжская гидроэлектростанция в Волгоградской области - РИА Новости, 1920, 09.12.2020
Читать ria.ru в
ВОЛГОГРАД, 9 дек – РИА Новости. Ремонт моста через Волжскую ГЭС, который ведется в рамках нацпроекта "Безопасные и качественные автомобильные дороги", завершится в 2021 году, сообщает пресс-служба администрации Волгоградской области.
Ремонт на мосту через Волжскую ГЭС в Волгоградской области протяженностью почти 1,5 километра стартовал в марте 2019 года, работы рассчитаны на 3 года. На время ремонта часть дороги была перекрыта для движения автотранспорта.
«
"Мы уже завершили второй этап сложных работ на важном для жизни и развития Волгоградской области объекте — мостовом переходе в составе Волжской ГЭС. Несмотря на все трудности, капитальный ремонт выполнен в соответствии с планом и с высоким качеством… В 2021 году мы завершим работы третьего этапа и в полном объеме восстановим движение", — цитирует пресс-служба слова губернатора Андрея Бочарова во время рабочего совещания на объекте.
По информации администрации, на данный момент ремонт моста выполнен на 70%, полностью обновлена конструкция объекта, деформационные швы и ограждение, положен новый асфальт. В следующем году планируется заменить более 7 тысяч квадратных метров дороги. Как уточнили РИА Новости в ведомстве, общая стоимость работа составит почти 960 миллионов рублей.
По данным администрации, в рамках нацпроекта в 2020 года в регионе отремонтировано более 380 километров дорог, на эти цели было выделено около 12 миллиардов рублей. В целом за последние шесть лет в регионе на дорожную сферу направлено почти 50 миллиардов, приведены в порядок 2,4 тысячи километров дорог.
Волгоград - РИА Новости, 1920, 08.12.2020
Девять детских садов построили в Волгоградской области в 2020 году
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала