Рейтинг@Mail.ru
Жителю Кубани грозит пожизненный срок за убийство жены и тещи - РИА Новости, 08.12.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Жителю Кубани грозит пожизненный срок за убийство жены и тещи

Статуя Фемиды в суде - РИА Новости, 1920, 08.12.2020
Читать ria.ru в
КРАСНОДАР, 8 дек - РИА Новости. Уголовное дело жителя Кубани, обвиняемого в убийстве жены и тещи на глазах у детей, направлено в суд, мужчине грозит пожизненный срок, сообщают СУСК и прокуратура Краснодарского края.
"Прокуратура Краснодарского края направила в суд уголовное дело в отношении жителя Абинского района, обвиняемого в совершении убийства своей бывшей супруги и ее матери. По версии следствия, в начале декабря 2019 года С., находясь в домовладении, расположенном в Крымском районе, в связи с длительными неприязненными отношениями нанес ножом многочисленные удары по телу своей бывшей 37-летней супруге и ее 66-летней матери... Убийство потерпевших он совершил с особой жестокостью, в присутствии своих двоих малолетних детей", - говорится в сообщении.
В ходе осмотра места происшествия на теле жены обвиняемого обнаружено следователи насчитали более 40 повреждений, на теле тёщи – более 30 ранений. Отмечается, что свою вину обвиняемый частично признал и был заключён под стражу.
"Санкция за указанное преступление предусматривает наказание до 20 лет лишения свободы либо пожизненное лишение свободы, с возможностью назначения дополнительного наказания", - добавляется в релизе.
Судебный молоток - РИА Новости, 1920, 07.12.2020
На Урале суд смягчил наказание осужденному за убийство жены фотографу
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала