Рейтинг@Mail.ru
Путин проведет совещание с правительством - РИА Новости, 08.12.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Путин проведет совещание с правительством

Президент РФ Владимир Путин - РИА Новости, 1920, 08.12.2020
Читать ria.ru в
МОСКВА, 8 дек - РИА Новости. Президент РФ Владимир Путин в среду проведет совещание с кабмином, обсудит текущие дела, сообщил РИА Новости пресс-секретарь российского лидера Дмитрий Песков.
"Да. Завтра планируется совещание с членами правительства. Основная тема другая. Расскажем. Будут также обсуждаться текущие дела", - сказал Песков, отвечая на вопрос, есть ли в среду в графике у Путина совещание с членами кабмина и будет ли обсуждаться ситуация на нефтяном рынке.
ОПЕК+ 3 декабря решила ежемесячно увеличивать добычу нефти с 2021 года. В январе планируется рост на 500 тысяч баррелей в сутки, из которых на Россию придется 125 тысяч. Далее в рамках ежемесячных встреч альянс будет принимать решение по дальнейшему шагу изменения добычи, но не более чем на 500 тысяч баррелей в сутки в зависимости от условий рынка. В сумме в январе ОПЕК+ будет снижать производство на 7,2 миллиона баррелей от уровня октября 2018 года.
Президент РФ Владимир Путин во время встречи в режиме видеоконференции с волонтерами и финалистами конкурса Доброволец России - 2020 - РИА Новости, 1920, 07.12.2020
Путин проведет совещание по железнодорожной отрасли
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала