Рейтинг@Mail.ru
Почти 200 животных удалось приютить с помощью поезда московского метро - РИА Новости, 06.12.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Почти 200 животных удалось приютить с помощью поезда московского метро

© РИА Новости / Павел Бедняков | Перейти в медиабанкПервые пассажиры в вагоне тематического поезда метро "Хвосты и лапки", посвящённого одноименному онлайн-сервису по поиску хозяев для бездомных собак и кошек, в электродепо "Красная Пресня" Московского метрополитена
Первые пассажиры в вагоне тематического поезда метро Хвосты и лапки, посвящённого одноименному онлайн-сервису по поиску хозяев для бездомных собак и кошек, в электродепо Красная Пресня Московского метрополитена - РИА Новости, 1920, 06.12.2020
Читать ria.ru в
МОСКВА, 6 дек - РИА Новости. Поезд московского метро "Хвосты и лапки" за месяц работы помог найти семью почти 200 кошкам и собакам, сообщает столичный департамент транспорта.
«

"В начале месяца мы запустили онлайн-платформу - тематический чудо-поезд "Хвосты и лапки". И уже почти 200 собак и кошек из разных приютов уже нашли дом. Так что для кого-то этот ноябрь стал самым теплым месяцем", - пишет дептранс в Telegram.

Третьего ноября в метро запустили поезд "Хвосты и лапки": в его вагонах висят портреты собак и кошек с QR-кодом, который ведет на анкету питомца, ищущего дом. Когда животное находит хозяев, под фотографией появляется стикер "Уже дома". Поезд с фото животных будет ездить по синей ветке полгода.
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала