Рейтинг@Mail.ru
Приложение к большой пресс-конференции Путина заработает в воскресенье - РИА Новости, 16.12.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Приложение к большой пресс-конференции Путина заработает в воскресенье

© РИА Новости / Михаил Климентьев | Перейти в медиабанкПрезидент РФ Владимир Путин проводит встречу с победителями конкурса "Лидеры России"
Президент РФ Владимир Путин проводит встречу с победителями конкурса Лидеры России - РИА Новости, 1920, 04.12.2020
Читать ria.ru в
МОСКВА, 4 дек - РИА Новости. Специальное приложение к большой пресс-конференции президента России Владимира Путина, с помощью которого можно задать свой вопрос главе государства, появившееся в доступе для скачивания, пока работает в тестовом режиме, сообщил РИА Новости пресс-секретарь главы государства Дмитрий Песков.
"Это тест. Заработает (приложение - ред.) в это воскресенье", - сказал он.
Итоговая пресс-конференция Путина состоится 17 декабря. Президент выйдет на связь из своей резиденции. В этом году пресс-конференция пройдет с элементами прямой линии.
«

Через приложение "Москва-Путину" россияне смогут задать вопрос в текстовой форме или записать видео. Для этого нужно будет зарегистрироваться, указав имя и телефон для обратной связи. При попытке отправить вопрос появляется сообщение: "В этом году сложная эпидемиологическая обстановка не позволила провести "Прямую линию", поэтому вы можете задать свой вопрос в рамках ежегодной пресс-конференции. Все поступающие от граждан обращения принимаются и обрабатываются волонтерами".

Кроме того, в приложении можно будет посмотреть трансляцию.
В этом году из-за коронавируса было принято решение провести пресс-конференцию в новом формате - по видеосвязи.
Президент РФ Владимир Путин на большой ежегодной пресс-конференции - РИА Новости, 1920, 27.11.2020
В Кремле рассказали о новом формате большой пресс-конференции Путина
Планируется, что Путин выйдет на видеосвязь из резиденции в Ново-Огарево, представители федеральных и зарубежных СМИ будут работать в уже привычном для них зале Центра международной торговли. Добавляется, что журналисты региональных СМИ смогут участвовать в мероприятии, не выезжая за пределы своего федерального округа: для них будут организованы специальные площадки, а число участников будет ограничено с учетом требований Роспотребнадзора.
Для участия в пресс-конференции будут организованы специальные площадки: в ЦФО будут организованы площадки для журналистов в Москве и Туле, в СЗФО - в Санкт-Петербурге, в ЮФО - в Ростове-на-Дону, в СКФО - в Ставрополе, в ПФО - в Нижнем Новгороде, в УФО - в Екатеринбурге, в СФО - в Новосибирске, в ДФО - во Владивостоке.
Большие пресс-конференции Владимира Путина
19 декабря 2019, 09:42
Инфографика
Большие пресс-конференции Владимира ПутинаПосмотреть
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала