Рейтинг@Mail.ru
Власти Москвы назвали возможный срок отмены ограничений по коронавирусу - РИА Новости, 03.12.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Власти Москвы назвали возможный срок отмены ограничений по коронавирусу

© РИА Новости / Илья Питалев | Перейти в медиабанкМедицинские работники во время транспортировки пациентки по территории больницы в отделении реанимации и интенсивной терапии в госпитале для больных COVID-19
Медицинские работники во время транспортировки пациентки по территории больницы в отделении реанимации и интенсивной терапии в госпитале для больных COVID-19 - РИА Новости, 1920, 03.12.2020
Читать ria.ru в
МОСКВА, 3 дек — РИА Новости. Столичные власти рассчитывают снять основную часть действующих ограничений по коронавирусу к середине следующего года, заявил вице-мэр Москвы Владимир Ефимов.
"Мы рассчитываем, что к плановому, динамичному восстановлению экономика перейдет где-то с середины следующего года, когда, мы надеемся, удастся снять большинство действующих на сегодняшний день ограничений", — сказал Ефимов в эфире телеканала "Россия 24".
Он также отметил, что столичные власти не намерены вводить дополнительных мер по борьбе с COVID-19 в новогодние каникулы.
Вакцинация от коронавируса в Тамбове - РИА Новости, 1920, 03.12.2020
Собянин рассказал, когда начнут работу пункты по вакцинации от COVID-19
Коронавирусом в России заражены более 2,37 миллиона человек, на Москву приходится около четверти всех случаев. Свыше 1,85 миллиона пациентов в стране выздоровели. Жертвами COVID-19 стали около 41,5 тысячи человек. За последние сутки выявили более 28 тысяч новых случаев инфицирования.
Коронавирус в Москве: новые ограничения
23 октября 2020, 17:07
Инфографика
Коронавирус в Москве: актуальные ограниченияПосмотреть
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала