Рейтинг@Mail.ru
Власти Петербурга ограничили число участников богослужений в храмах - РИА Новости, 15.03.2021
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Вид на пролив Малое море озера Байкал на закате со смотровой площадки у памятника бродяге по трассе Иркутск - МРС (Маломорская рыбная станция) - РИА Новости, 1920, 06.12.2018
Религия

Власти Петербурга ограничили число участников богослужений в храмах

© Андрей Петров (Санкт–Петербургская митрополия РПЦ)храм Ксении Блаженной в Петербурге
храм Ксении Блаженной в Петербурге
Читать ria.ru в
С.-ПЕТЕРБУРГ, 3 дек - РИА Новости. Вводимые меры, сокращающие возможное число участников публичных мероприятий до 50, касаются и церковных служб, сообщил журналистам вице-губернатор Петербурга Евгений Елин.
"Ограничения касаются и церковных служб. Обычно они выпускают свое постановление, до сих пор наши решения совпадали, в ближайшее время ожидаем от них решения", - сказал Елин на онлайн-брифинге.
В Петербурге с 25 декабря до 10 января рестораны будут работать только до 7 вечера, а с 30 декабря до 3 января вообще будут закрыты. С 30 декабря до 10 января будут закрыты музеи, театры и запрещены автобусные экскурсии и любые мероприятия в помещениях численностью более 50 человек.
Вахтанг Кипшидзе - РИА Новости, 1920, 01.12.2020
РПЦ встретит Рождество в любой эпидемиологической обстановке
Действующие ограничительные меры по коронавирусу в Петербурге предусматривают, в частности, ограничение заполняемости залов театров, кинотеатров и концертных площадок. С середины ноября предельное количество зрителей было установлено на уровне 50%. С 1 декабря заполняемость концертных залов, а также залов в театрах и кинотеатрах не должна превышать 25% от количества зрительских мест. Проведение культурных и зрелищных мероприятий численностью более 50 зрителей необходимо согласовывать с городским комитетом по культуре.
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала