Рейтинг@Mail.ru
Волочкова резко изменилась - РИА Новости, 02.12.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Шапка спецпроекта Шоубиз 1 - РИА Новости, 1920
Шоубиз

Волочкова резко изменилась

© РИА Новости / Владимир Астапкович | Перейти в медиабанкБалерина Анастасия Волочкова наблюдает за ходом поединка за звание чемпиона мира по версии WBA в тяжелом весе между россиянином Денисом Лебедевым и панамцем Гильермо Джонсом
Балерина Анастасия Волочкова наблюдает за ходом поединка за звание чемпиона мира по версии WBA в тяжелом весе между россиянином Денисом Лебедевым и панамцем Гильермо Джонсом - РИА Новости, 1920, 02.12.2020
Читать ria.ru в
МОСКВА, 2 дек — РИА Новости. Анастасия Волочкова, которая недавно вернулась из отпуска на Мальдивах, опубликовала на своей странице в Instagram черно-белый снимок. Пышная укладка и яркий макияж глаз изменили танцовщицу до неузнаваемости.
"Завтра мы проводим очередную фотосессию и досъемку видео клипа на мою песню", — пояснила Волочкова.
На снимке она сидит в блестящем платье и смотрит в объектив камеры. Позже фотограф Елена Галицына, которая работала с балериной, разместила цветной снимок с Волочковой в полный рост.
В этом ролике Анастасия в прямом смысле этого слова будет сиять в облегающем серебристом платье-мини и высоких сапогах такого же оттенка.
В комментариях пользователи отмечают, что Волочкова "наконец-то стала самой собой": красивой, женственной и сексуальной. "Вот тут действительно есть на что посмотреть. Прическа такая идет", — пишут ей поклонники.
Фото из инстаграма Анастасии Волочковой на Мальдивах - РИА Новости, 1920, 23.11.2020
"Сбежавшая" на Мальдивы Волочкова рассказала о долгах за ЖКХ
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала