Рейтинг@Mail.ru
Победителями конкурса "Моя страна - моя Россия" стали 125 человек - РИА Новости, 01.12.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Победителями конкурса "Моя страна - моя Россия" стали 125 человек

Читать ria.ru в
МОСКВА, 1 дек — РИА Новости. Победителями всероссийского конкурса по развитию регионов РФ "Моя страна — моя Россия" стали 125 человек, они получат денежные премии, гранты и возможность стажировки в крупнейших компаниях, сообщил гендиректор автономной некоммерческой организации "Россия — страна возможностей" Алексей Комиссаров.
Конкурс "Моя страна — моя Россия" — проект платформы "Россия — страна возможностей". Как напомнил Комиссаров, в этом году в конкурсе приняли участие более 63 тысяч человек: школьники, студенты, представители общественных объединений, ученые и педагоги.
"Сейчас 125 победителей конкурса нынешнего сезона ждут денежные премии, гранты на реализацию своих инициатив, возможность пройти стажировки и практики в крупнейших отраслевых компаниях. Они также могут рассчитывать на информационную поддержку на федеральном уровне и ряд других призов от наших профильных партнеров по номинациям", — сказал Комиссаров на пресс-конференции, посвященной подведению итогов конкурса.
Замруководителя администрации президента РФ Магомедсалам Магомедов в ходе пресс-конференции отметил, что конкурс позволяет раскрывать и развивать "колоссальный созидательный потенциал школьников и студентов, одаренных и активных граждан".
Ночь карьеры - РИА Новости, 1920, 22.05.2020
Платформа "Россия – страна возможностей" запустила проект "Время карьеры"
"Всероссийский конкурс "Моя страна — моя Россия" наряду с возможностью профессионального роста создает условия для формирования у молодых людей гражданской идентичности, сопричастности единому делу, активной и ответственной позиции в вопросах укрепления государственного единства и целостности России", — отметил Магомедов.
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала