Рейтинг@Mail.ru
Штабу Трампа дали опросить свидетелей в Неваде о нарушениях на выборах - РИА Новости, 01.12.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Прохожий наблюдает за подведением итогов голосования на президентских выборах в Нью-Йорке, США  - РИА Новости, 1920
Выборы президента США — 2020

Штабу Трампа дали опросить свидетелей в Неваде о нарушениях на выборах

© AP Photo / John LocherСторонники президента Дональда Трампа во время акции протеста перед избирательным отделом округа Кларк в Лас-Вегасе
Сторонники президента Дональда Трампа во время акции протеста перед избирательным отделом округа Кларк в Лас-Вегасе - РИА Новости, 1920, 01.12.2020
Читать ria.ru в
МОСКВА, 1 дек - РИА Новости. Советник штаба президента США Дональда Трампа сообщила, что им позволили опросить свидетелей в штате Невада о нарушениях на президентских выборах.
"Штат, за которым нужно следить на этой неделе, - это Невада… Нам теперь позволено допрашивать свидетелей", - заявила Кейли Макинани в интервью телеканалу Fox News на вопрос о судебных исках Трампа.
Митинг в поддержку действующего президента США Дональда Трампа в Гаррисберге, столице штата Пенсильвания - РИА Новости, 1920, 29.11.2020
Американцы ощущают себя оккупированными и перечитывают классику
Она отметила, что опрос свидетелей в Неваде может пройти в среду и четверг.
Пресс-секретарь Белого дома также снова обвинила демократов в том, что они ранее не позволяли штабу Трампа опрашивать свидетелей и задавать вопросы о прошедших в США выборах.
Сам Трамп написал в Twitter, что судья в округе Кларк штата Невада позволил изучить используемое на выборах оборудование и запечатанные контейнеры.
Джозеф Мерлино перед федеральным судом Нью-Йорка - РИА Новости, 1920, 21.11.2020
Демпартию США поддержала на выборах мафия
Ранее Трамп обещал обнародовать "шокирующие" данные о голосовании в Неваде. Представители Трампа в Неваде обратились в прокуратуру штата с жалобой, где заявили, что там незаконно по почте проголосовали 3026 человек, которые ранее покинули штат. Генпрокурор Невады Аарон Форд назвал эту жалобу "мусором".
Трамп не признает победу демократа Джо Байдена на президентских выборах, на которую указывают предварительные данные, и оспаривает результаты в суде ряда штатов.
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала