Рейтинг@Mail.ru
СМИ: сенатор во время встречи с Трампом узнал, что болен COVID-19 - РИА Новости, 30.11.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

СМИ: сенатор во время встречи с Трампом узнал, что болен COVID-19

© AP Photo / Julio CortezСенатор от штата Пенсильвания Даг Мастриано
Сенатор от штата Пенсильвания Даг Мастриано - РИА Новости, 1920, 30.11.2020
Читать ria.ru в
МОСКВА, 30 ноя - РИА Новости. Сенатор штата Пенсильвания Даг Мастриано внезапно покинул встречу с президентом США Дональдом Трампом после того, как ему сообщили, что результат его теста на коронавирус оказался положительным, сообщает агентство Ассошиэйтед Пресс со ссылкой на информированный источник.
Сообщается, что Мастриано прибыл в Белый дом с другими чиновникам-республиканцами из Пенсильвании после того, как в течение нескольких часов участвовал в мероприятии в Геттисберге, где обсуждались усилия для противостояния победе кандидата от демократов Джо Байдена в штате. Отмечается, что Мастриано принимал участие в мероприятии без маски.
По данным агентства, Трамп заявил сенатору, что медперсонал позаботится о нем, его сыне и друге его сына, которые тоже были на встрече в Овальном кабинете и тесты которых тоже были положительными. Отмечается, что после ухода Мастриано встреча в Белом доме продолжилась.
Сам Трамп уже болел коронавирусом. Он сообщил о положительном тесте на COVID-19 в ночь на 2 октября. Из предосторожности он был госпитализирован на несколько дней. Первый отрицательный тест Трамп сдал утром 10 октября. Вечером того же дня его лечащий врач Шон Конли заявил, что глава США больше не заразен.
Медицинский работник в клинико-диагностической лаборатории в ГБУЗ Волгоградская областная инфекционная больница No2 в Волгоградской области - РИА Новости, 1920, 30.11.2020
Врач из США рассказал о сроках новой вспышки коронавируса
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала